Art Deco Kommode,
ursprünglich um 1930/35, Hartholzkorpus nuß- und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig vier Laden und ein offenes Fach, kannelierte Lisenen, Marmorplatte, 118 x 102 x 46 cm, restauriert, Laden ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Art Deco Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |